电玩彩票

您当前位置:电玩彩票 > 产品中心 > 网吧专区 > 网吧交换机> 万兆上行交换机

产品中心

请稍候...

深圳市时速科技有限公司创建于2004年,是一家集研发、生产、销售网络设备为一体的高科技企业。专注致力于为客户提供专业可靠的网络交换机。
目前“优肯”产品广泛应用于电信、广电、小区接入、监控等多个行业,在企业、医院、学校、网吧等各类型局域网建设中得到众多客户的认可。优肯将一如既往的提供最为丰富的网络产品,全面满足各行业网络建设的产品需求。

优肯万兆接入层交换机UK3210-26TE

优肯万兆接入层交换机UK3210-26TE是一款具有24个10/100/1000M RJ45电口和2个10G SFP+上联光口的万兆以太网交换机。可以实现全线速无阻塞交换,同时支持流量控制,10G光口支持汇聚功能。支持新标准节能以太网(Energy Efficient Ethernet,简称EEE)。非常适合中小企业、校园网、网吧和城域网的边缘使用。

优肯万兆接入层交换机UK3210-26TE是一款具有24个10/100/1000M RJ45电口和2个10G SFP+上联光口的万兆以太网交换机。可以实现全线速无阻塞交换,同时支持流量控制,10G光口支持汇聚功能。支持新标准节能以太网(Energy Efficient Ethernet,简称EEE)。非常适合中小企业、校园网、网吧和城域网的边缘使用。
即插即用,方便安装使用
大容量、高带宽,26端口全线速无阻塞工作
兼容全/半双工模式
自动维护MAC地址列表,支持双向MAC地址学习功能
全部端口支持自动协商功能(双工模式/速度)
全线速过滤和转发功能
支持Auto-MDIX功能,自动识别直通网线和交叉网线
支持超长帧传输
通过开关可实现25 26端口聚合
产品型号
UK3210-26TE
支持的标准和协议
IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.1q
端口数
24个10/100/1000M RJ45电口和2个10G SFP+光口
最大包长度
12KB
MAC地址表
16K
缓存
12Mb
网络介质
10GBase-LX:使用长波长激光(1310nm)越过多模式和单模式光纤,多模式光纤的最大距离是 300m,单模式是 10-24km。
10GBase-SX:62.5μm多模光纤的最大传输距离为275m,使用50μm多模光纤的最大传输距离为300米。
10Base-T:3类或3类以上UTP;(支持最大传输距离200m),14880P/S
100Base-TX:5类UTP;(支持最大传输距离100m),148800P/S
1000Base-T:CAT-5E UTP或6类UTP(支持最大传输距离100m),1488000P/S
背板带宽
88Gbit
过滤和转发速率
10Mbps:14880pps
100Mbps:148800pps
1000Mbps:1488000pps
10Gbps:14880000pps
LED指示
Link:绿色  Active:绿色闪烁
外形尺寸
440x224x44mm
使用环境
工作温度: 0℃~50℃;工作湿度10%~90%不凝结
存储温度: -20℃~70℃;存储湿度5%~90%不凝结
电 源
输入:90-264VAC,50-60HZ;输出:5V/6A
功 耗
功耗:最大30W
上一条:优肯万兆上行交换机UK5702-26TC(24千兆电+2万兆光)
下一条:优肯管理型万兆交换机UK5334-52TC(48千兆电+4万兆光)

<-返回 网吧交换机 目录          顶部

法律声明 | 隐私保护 | 联系我们 | 网站地图
深圳市时速科技有限公司版权所有 ICP备案序号: 粤ICP备13067744号-1
福建11选5开奖结果 福建11选5 福建11选5走势图 大宗彩票 福建11选5 福建11选5开奖结果查询 福建11选5走势图 福建11选5基本走势图 福建11选5开奖结果查询 福建11选5